Гранты для предприятий, дорабатывающих и выводящих продукт на рынок

Как правильно заполнить заявку на программы "Коммерциализация" и "Развитие" Фонда содействия инновациям? ООО "Школа искусственного интеллекта" при поддержке ГАУ ЦИК СО (Технопарк "Жигулёвская долина") проводит семинар по подготовке и подаче заявки на программы "Коммерциализация" и ""Развитие".

Бизнес 12+

На встрече будут рассмотрены особенности участия в грантовых конкурсах «Коммерциализация» и «Развитие», организуемых Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд содействия инновациям) по направлениям:

  1. Цифровые технологии;
  2. Медицина и технологии здоровьесбережения;
  3. Новые материалы и химические технологии;
  4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;
  5. Биотехнологии;
  6. Ресурсосберегающая энергетика;

На основе реальных кейсов вы узнаете:

  • Как правильно оформить заявку на грант;
  • Как подготовить календарный план и обоснованную смету проекта;
  • Кого привлекать в команду и партнеры проекта;
  • Как проводится экспертиза заявки.

Спикеры семинара  

  • Державина Дина Александровна, директор ООО «ДИДЭ ИНЖИНИРИНГ», кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и бизнес-развития Поволжской академии образования и искусств, руководитель Комитета по привлечению инвестиционных ресурсов Межрегионального Профсоюза Предпринимательства; эксперт Агентства стратегических инициатив России по направлению «Предпринимательство и технологии в Самарской области», эксперт форума «Сильные идеи для нового времени», эксперт направления «Студенческий стартап» Фонда содействия инновациям; эксперт научно-технических и инновационных проектов.
  • Торхова Анна Николаевна, кандидат экономических наук, доцент, зав. кафедрой Экономики и бизнес-развития, руководитель Центра проектной деятельности Поволжской академии образования и искусств, заместитель директора ООО «ДИДЭ ИНЖИНИРИНГ» по социальному проектированию, член Экспертного совета по финансовой грамотности при Правительстве Самарской области, эксперт демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Бухгалтерский учёт»;
  • Плешков Сергей Егорович, заместитель директора ООО «ДИДЭ ИНЖИНИРИНГ» по финансовому моделированию, эксперт по разработке бизнес-планов и финансовых моделей в более чем 20-ти отраслях промышленности и сельского хозяйства.

Продолжительность семинара 1,5 часа.

 

Поделиться:

498 дней назад
17 ноября 2022 15:00–17:00

Тольятти
б-р Королёва, 13, оф 117
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов