Школа: новый формат

ООО "Школа новых профессий" работает с 2015 года. Мы успешно выстроили программу непрерывного дополнительного образования по направлению Школа роботов (программирование, электроника, робототехника) от 4 и до 15 лет. Нужна помощь родительского сообщества: куда двигаться дальше? Мероприятие предназначено в первую очередь для родителей, которые активно формируют будущее своих детей.

Другие события 16+

Открытое родительское собрание по обсуждению школы нового типа: школа непрерывного формирования профессиональных компетенций, не привязанная к существующим образовательным организациям.

Блоки вопросов:

1. Цели родителей. Чему учить детей? Для чего?  Будущий образ жизни вашего ребёнка, совпадет ли он с изменяющейся реальностью. Родительские боли и проблемы!

2. Сколько стоит образование? Варианты существующих учебных заведений. Сколько стоит довести ребёнка до самостоятельной жизни?

3.Логистика. Как совмещать работу с перевозкой детей в школу, на кружки и секции.

4. Создание родительского сообщества. Выработка новых форматов.

17 февраля 11:00–13:30

Тольятти
бульвар Королева 13, 124

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета