ООО "Школа искусственного интеллекта"

Тольятти 17 февраля c 11:00 до 13:30, 72 дня назад

ООО "Школа новых профессий" работает с 2015 года. Мы успешно выстроили программу непрерывного дополнительного образования по направлению Школа роботов ( программирование, электроника, робототехника) от 4 и до 15 лет. Нужна помощь родительского сообщества: куда двигаться дальше? Мероприятие предназначено в первую очередь для родителей, которые активно формируют будущее своих детей.

Тольятти 17 ноября 2022 c 15:00 до 17:00, 529 дней назад

Как правильно заполнить заявку на программы "Коммерциализация" и "Развитие" Фонда содействия инновациям? ООО "Школа искусственного интеллекта" при поддержке ГАУ ЦИК СО (Технопарк "Жигулёвская долина") проводит семинар по подготовке и подаче заявки на программы "Коммерциализация" и ""Развитие".

Тольятти 20 октября 2022 c 16:00 до 17:30, 557 дней назад

Как правильно заполнить заявку на программу "Старт" Фонда содействия инновациям? ООО "Школа искусственного интеллекта" при поддержке ГАУ ЦИК СО (Технопарк "Жигулёвская долина") проводит семинар по подготовке и подаче заявки на программу Старт.